На 1.01 текущего года стоимость основных производственных фондов составила 145 млн. руб. С 1. 03 введено новое оборудование стоимостью 25 млн. руб., с 1. 12 ликвидировано морально устаревшее оборудование на сумму 8 млн. руб. Годовой объем выпуска продукции – 300 млн. руб. Определить среднегодовую стоимость основных производственных фондов, фондоотдачу и фондоемкость. У меня Среднегодовая стоимость опф получается 158,5 млн. р, а сайте где я взял эту задаче ответ другой. Вопрос, это я не верно решил или же ошибка на сайте?
Определить среднегодовую стоимость основных производственных фондов, фондоотдачу и фондоемкость.
У меня Среднегодовая стоимость опф получается 158,5 млн. р, а сайте где я взял эту задаче ответ другой. Вопрос, это я не верно решил или же ошибка на сайте?