Почему у меня нет растительности на лице , ведь мне уже 17 лет?

NIKI BEll Гуру (2948), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Ну акое бывает... слегка запоздалое развитие... если до 19 лет не появится-сходите к врачу, гормоны пропишут
Остальные ответы
Долгих Андрей Мастер (1185) 15 лет назад
Нах она тебе, нет и слава богу, меня заебывает раз в 3 дня брится.
Источник: Рождённый ползать летать не умеет.
Наталья Павлюк Гуру (2829) 15 лет назад
Каждый человек уникален Все впереди!!!!
Люция Сафина Профи (569) 15 лет назад
рано значи ещё тебе мужских гормонов мало вырабатывается НО ГЛАВНОУ ЧТО-БЫ ГРУДЬ НЕ НАЧАЛА РАСТИ!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Завдую! НЕ переживай еще с ней намучаешься, как только брить начнешь! Впрочем это и неплохо - как можно дольше оставаться молодым - дольше проживешь, один из самых верных показателей, удачи!
Nothing Профи (546) 15 лет назад
возможно в роду были китайцы, а вообще радоваться надо.