Оперативная память! HELP!

Приветствую ребята!, давно грею голову над одной проблемой, короче есть 2 планки оперативной памяти каждая по 2 гб разные. По одиночке они работают без проблем, но когда устанавливаешь их вместе то работает какая то одна планка,
тобеж из 4гигов компьютер видит 2. (Грешил на слот памяти) но нет с ним все в порядке.

Материнка такова. FOXCONN RS690M2MA (знаю что раритет;))

Жду совета ребят!.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Значит у них разные характеристики и оба конфликтуют в работе.

Лучше бы скинул фото свойства компьютера