русский язык-нужно вставить букву...

Пользователь удален Ученик (220), закрыт 15 лет назад
Затем старик возвращался домой и (н.)(с)чем (н.)сравнимый запах моря сменялся запахом свежей золы и пече.ой в жару картошкой.
Весной тоже случались штормы но ветер тогда дул (не)холодный а теплый и ласковый.
Приходили к колоколу (не)занятые службой матросы прислушивались к его (не)умолкающему гулу (не)спеша думали о чем(то) своем.
С дела.ым равнодушием греясь в лучах полуде.ого солнца они чутко оберегали жутковатую тишину умершего (н.)кому уже (н.)нужного города.
Море тогда бывало почти (н.)подвижным и ровным как синеватое воронён.ое блюдо. И белые лепестки цветущих слив и вишен. осыпали тогда развалины.
Лучший ответ
Иван Благовещенский Знаток (460) 15 лет назад
Затем старик возвращался домой и ни с чем несравнимый запах моря сменялся запахом свежей золы и печеной в жару картошкой.
Весной тоже случались штормы но ветер тогда дул не холодный а теплый и ласковый.
Приходили к колоколу не занятые службой матросы прислушивались к его неумолкающему гулу неспеша думали о чем-то своем.
С деланным равнодушием греясь в лучах полуденного солнца они чутко оберегали жутковатую тишину умершего никому уже не нужного города.
Море тогда бывало почти неподвижным и ровным как синеватое воронённое блюдо. И белые лепестки цветущих слив и вишен осыпали тогда развалины
Остальные ответы
Инна Мыслитель (5200) 15 лет назад
ни с чем, несравнимый, печёной, не холодный, незанятые, неумолкающему, неспеша, о чём-то, деланным, полуденного, никому ненужного, неподвижным, воронённое
светлана Гуру (2501) 15 лет назад
.. и ни с чем несравнимый ...печеной.. . не холодный, а теплый.... незанятые ...неумолкающему ...не спеша .. о чем-то своем С деланым... полуденного... ни кому уже ненужного.... почти неподвижным.... вороненное
Ташенька Мыслитель (8352) 15 лет назад
ни с чес несравнимый, печёной
не холодный
незанятые, к неумолкающему, неспеша, о чём-то
с деланым, полуденного, никому, ненужного
неподвижным, воронёное
малышка Профи (613) 15 лет назад
ни, счем, не, он, не, не, ни, не, о чёмто, сдеаным, нн, ни, не, ни, нн.
Наталья Тарасенко Профи (733) 15 лет назад
Затем старик возвращался домой и ни с чем несравнимый запах моря сменялся запахом свежей золы и печеной в жару картошкой.
Весной тоже случались штормы, но ветер тогда дул не холодный, а теплый и ласковый.
Приходили к колоколу незанятые службой маторсы, прислушивались к его неумолкающему гулу, неспеша думали о чеи-то о своем.
С деланным равнодушием греясь в лучах полуденного солнца, они чутко оберегали жутковатую тишину умершего, никому уже ненужного города.
Море тогда бывало почти неподвижным и ровным, как синеватое вороненое блюдо. И белые лепестки цетущих слив и вишен осыпали тогда развалины.
алексей макаров Профи (714) 15 лет назад
ну вообще уже такое пишут