скачала Программу Dr web CureIt, а что дальше?

anna vavilova Знаток (254), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте. Она, что теперь сама по себе будет чистить или нужно какие-то действия принимать? Спасибо заранее всем, кто ответит.
Голосование за лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36344) 8 лет назад
Надо её запустить, она будет сканировать систему, с целью поиска вирусов и других вредных элементов.
А мы ребята 60 штроты Искусственный Интеллект (111963) 8 лет назад
Включаете и сами выбираете, что вам нужно почистить . И помните что она на 2 дня и нужно новую скачивать .
Viper Viper Ученик (103) 8 лет назад
открываете нажимаете или полная проверка или быстрая проверка или проверка по выбору (рекомендуется полная проверка) и ждёте когда закончилась проверка и нашла вирусы нажимаете что-то типо удалить заражённый файл лечить