Очень Грустный котенок!
Он не хочет играть, я начинаю с ним играть а он шугается и все! Ходит грустный не мурчит.
Вот он постоянно бьется и ударяется обо все. Просто он любитель побегать по квартире с бешанной скоростью и постоянно на поворотах его как гоночною машину заносит.
Вот сегодня лазил на моем столе с ноутбуком, начал что то тыкать лапой и как бубух! ОН испугался подпрыгнул и прямо пузом налетел на угол монитора ноутбука. Потом с ним все было хорошо был веселый и игривый, а сейчас как вялый куст глаза вниз опустил и лежит грустный. Что делать? Может у него что то болит?
Нашалился, устал и хочет спать.
у него свой характер не насилуйте его играми лучше погладьте его и дайте молока. А главное любите его))))
Наверное, что-то болит, на всякий случай отнесите к ветеринару
оставьте котенка в покое - не тискаите . Ударился - болит скорее всего у него .
Если бы вы животом налетели на кирпичную стену, Вы бы себя как ощущали? Очень игриво?