Люди подскажите про бесперебойник?

игорь мифтахов Мастер (1052), закрыт 15 лет назад
Люди подскажите у меня вот такой бесперебойник но провода которые идут на кнопку и индикаторы перепутанны Как можно подцепить чтобы все работало--Если Знаете пишите в агент или аську 439117232

Дополнен 15 лет назад
arc BACK-UPS PRO-----------------ПОЧТИ ВО ВСЕХ БЕСПЕРЕБОЙНИКАХ СХЕМА ПОДКЛЮЧЕНИЯ ОДИНАКОВА
Дополнен 15 лет назад
пРОСТИТЕ С ГОЛОВЫ ВЫЛЕТЕЛО ПРО НАЗВАНИЕ НО СУТЬ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПОЧТИ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВА
Лучший ответ
Ренат N Мастер (2073) 15 лет назад
Странный вопрос, Игорь. вот такой понятие растяжимое
Остальные ответы
GreatRash Гуру (4485) 15 лет назад
"Люди подскажите у меня вот такой бесперебойник"
вот какой у тя бесперебойник для начала?
игорь мифтаховМастер (1052) 15 лет назад
и ТЕПЕРЬ ТЕБЯ УСТРАИВАЕТ?
GreatRash Гуру (4485) мда