Во время разговора через минуту прерывается связь, иногда сам по себе вкл. режим полета. Что делать?

анюта Гуру (3288), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Specialist Оракул (65205) 8 лет назад
Прежде всего, смотри настройки, приложения типа Battery Saver могут быть настроены на автоматическое включение режима Полета в заданном диапазоне времени и/или состоянии неактивности.
В Android 4.4 есть Расписание Включения/Выключения. проверь настройки используемой утилиты дозвона (например Мобильная связь - Контроль трафика), вероятно выставлен режим ограничения времени исходящего вызова и т. п.
анютаГуру (3288) 8 лет назад
Спасибо!!!!
ирина воробьёва Ученик (231) 6 лет назад
а должен моб. трафик быть выкл. или вкл.
- Ученик (102) 3 года назад
У меня тоже такая проблема на Самсунге А51 6 128, во время звонка он включает режим полёта на 2-3 секунды и выключает сам. Связь проползает потом всё налаживается. Сброс данных не решил проблему. Что это может быть проблемы с ПО или с самим железом???