Что можно подарить корейцам с Казахстана

Айдана Мухитова Ученик (60), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
марина никифорова Мудрец (11376) 8 лет назад
жень-шеневый корень/рассаду/семена, чтобы дома могли выращивать
Prosto Tak Гуру (2834) 8 лет назад
Если северным, то еду, вези еду (ням ням).
Айдана МухитоваУченик (60) 8 лет назад
нет, в Южную
Олег Олегович Сазонтов Мыслитель (6644) 8 лет назад
Водка в Казахстане уж очень качественная...
Ateş Высший разум (256727) 8 лет назад
насчет собак это не остроумие, а глупость, корейцы уже не едят собак, только пожилые импотенты, в остальном можно подарить все, что дарят остальным людям.. лучше уж бутылку хорошей водки подарите, потому что их соджу ни в какие ворота не лезет, еще та гадость