Естьли тут кто небудь из конструкторов или дизайнеров одежды, возмите меня к себе в помощники. Плиzzzzzz!

ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУА Знаток (305), на голосовании 15 лет назад
На этой нидели мне придётся поменять работу, вот хотелось бы найти работу в этой сфере.
Голосование за лучший ответ
LolWhat? Профи (628) 15 лет назад
я Жан-Поль Готье, пополни мой счет на телефоне (20-30 евриков если не жалко) и я подумаю над твоим предлжением
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУАЗнаток (305) 15 лет назад
Не Жан-Поль Готье а *Жан Поль Де Готье
yuliok Просветленный (33744) 15 лет назад
олег, это ты?
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУАЗнаток (305) 15 лет назад
К сожалению нет, это *Денис
ВалерийМастер (1421) 15 лет назад
Девушка, а Вам принципиально что бы парня звали Олег?! ))))))))))))))
Красота Ненаглядная Мыслитель (9959) 15 лет назад
у нас берут только с опытом. нужно образование и обяз конструирование. попробуйте товарищеский пер 33 в москве, там готовят конструкторов, а модельеров в текстильном на ленинском.
ДЕНИ МИЛАН ЖАН ФРАНСУАЗнаток (305) 15 лет назад
Спосибо за совет, несмогли бы дать более точные адреса?
А вы кем работаете если не сикрет, может это я зря затеял с этой сферой связываться, непроконсультируете ли случайно!