Естьли тут кто небудь из конструкторов или дизайнеров одежды, возмите меня к себе в помощники. Плиzzzzzz!

На этой нидели мне придётся поменять работу, вот хотелось бы найти работу в этой сфере.

у нас берут только с опытом. нужно образование и обяз конструирование. попробуйте товарищеский пер 33 в москве, там готовят конструкторов, а модельеров в текстильном на ленинском.

олег, это ты?

я Жан-Поль Готье, пополни мой счет на телефоне (20-30 евриков если не жалко) и я подумаю над твоим предлжением