На улице в качестве украшения искусственная туя в керамическом горше, горшок лопнул, жаль в каком можно переустановить

Татьяна Салахова Ученик (120), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
avmir Просветленный (29524) 8 лет назад
А если срезать дно у обычного пластикового горшка а вместо грунта наполнить щебнем или галькой? Искусственную-то Вы заносить не будете, а без застоя воды у него несколько лет не появится повода лопнуть, пока пластик на солнце не пересохнет. На улице фильдиперсовый фаянс...
Остальные ответы
*GG* Высший разум (214053) 8 лет назад
Надо понять причину:
Если от мороза - соответственно искать морозоустойчивое кашпо (возможно специально обработанное дерево, морозоустойчивое стекло...)
Вот посмотрите, что предлагает современный рынок:
http://www.green-land.ru/catalog/tags/morozostoikie/