Как восстановить фото на телефоне скорее они были на флешке Я нашла одну но она очень дорогая

Таня Ученик (121), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2664784) 8 лет назад
Скопируйте то что нашли на флешку и в телефон. Восстановить можно и достаточно просто. Но только если после форматирования ничего не записывалось на флешку. Любая запись после форматирования значительно уменьшает шанс восстановления. В интернете куча программ для восстановления, есть и бесплатные. Обычно идут вместе с инструкцией. Надо искать-- Программа восстановления данных. До восстановления флешку лучше вытащить из телефона.