Где можно найти поставщиков мужской бренд одежды?

Станислав Кузьмин Ученик (123), на голосовании 8 лет назад
Где можно найти поставщиков мужской бренд одежды? не всякие zara & h&m, а armani,trussardi,Paul & Shark, Louis Vuitton, Gucci,Dolce & Gabbana и тд... Интересует для начала дропшиппинг, возмежен позже опт!
По всем предложениям vk.com/lerabramova
Советчиков вроде! а нафига? "- прошу не тратить время!!!!
Голосование за лучший ответ
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (253335) 8 лет назад
если нет денег на закупку товара, то непонятно кого ищете. среди предпринимателей идиотов и дураков нет. нет аккредетива из банка - нет товара
Станислав КузьминУченик (123) 8 лет назад
Ну что и следовало доказать, дело не в деньгах, а в том что можно обойтись и без них в том чем хочу заниматься я, а для таких мыслителей я написал что ответ по факту только
vdolamtov vdolamtov Знаток (398) 8 лет назад
Вот вам пример интернет-магазина, который торгует одеждой известных брендов: http://www.magicwedding.ru/ , я думаю если Вы для них приведете новых клиентов пусть и со своей накруткой они будут только рады. Позвоните им и узнайте.
Источник: http://www.magicwedding.ru/
Вася Могильный Профи (886) 8 лет назад
Попробую и я посоветовать. Вот тоже вам ссылка http://anael-atele.ru/ сайт интернет - магазина, который занимается продажей женской и мужской одежды. Контакты на сайте . Звоните узнавайте может подойдет и вам.
анна Ученик (108) 6 лет назад
Здесь на londonn.store можно найти не только поставку но и выбор