Могут ли коллекторы списать часть долга по банковскому кредиту!!??

Владик Евдокимов Ученик (130), закрыт 5 лет назад
Могут ли коллекторы списать часть долга по банковскому кредиту!!??
Лучший ответ
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (199944) 8 лет назад
Они и так эти долги купили, так что зачем им списывать.
Midnayt Ученик (209) 8 лет назад
Если отдашь почку вполне вероятно.
Пантера Искусственный Интеллект (124219) 8 лет назад
Что значит "списать"? Если они долг купили (а это маловероятно), то наверняка заплатили за него меньше, чем размер ссудной задолженности с процентами, тогда могут чуть опуститься в своих требованиях. А если банк им доверил выбивать долг, то простить часть долга может только он сам.
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (113523) 8 лет назад
Могут. Им продают долг совсем не за ту сумму, которую должен должник. Можете поторговаться. Будет выгоднее.