Как купить криптовалюту из России за рубли по карте мир? Самый простой способ пошагово для чайника со свистком?

Выбор интимника Мастер (1300), открыт 2 недели назад
17 ответов
12 12 Мыслитель (6182) 2 недели назад
p2p маркет, даже в телеграмме есть
Отец ОнуфрийПрофи (505) 2 недели назад
Что прям за рубли? И на какой кошелек приходит валюта? Можно указать сразу холодный типа электрум?
12 12 Мыслитель (6182) Отец Онуфрий, с холодным кошельком только на биржу
Илья Мазелов Знаток (410) 2 недели назад
Заходишь на сайт, выбираешь крипту, оплачиваешь, и получаешь
Отец ОнуфрийПрофи (505) 2 недели назад
Так уже давно не работает.
Анатолий Пумба Ученик (174) 2 недели назад
скорее всего не как,ты можешь купить акции за рубли,но крипту наврядли
Отец ОнуфрийПрофи (505) 2 недели назад
Так акции покупать можно только российские.
Отец Онуфрий, не только. Брокер Финам продаёт иностранные.
Саша Фрутис Знаток (388) 2 недели назад
Не нужна тебе криптовалюта брат
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (845627) 2 недели назад
Р2Р торговля на Bybit, как два пальца обасфальт, покупаешь там USDT просто с любой российской карты
второй способ Р2Р торговля в кошельке телеграма
https://youtu.be/YzCrWwjs2w8?t=2

только никогда не покупай на обменниках, там не безопасно и гарантий никаких
адам ажигов Ученик (138) 2 недели назад
Самый простой способ через телеграмм кошелёк, через p2p
Отец Онуфрий Профи (505) 2 недели назад
Нужно покупать USDT, а на них уже брать крипту.
Да, сам регался на байбит, там нужна верификация паспорта через приложение смартфона или вебку. Снять нужно хорошо и отчетливо. Я смог пройти верификацию только через вебку и только когда осветил комнату с компьютером дополнительным светом.
Попробуй через смарт, но у меня их приложение вылетает при съемке паспорта.
капитошка Мудрец (10508) 2 недели назад
находишь учителя, отваливаешь ему сотни 3-4 тыщ, он тебя обучает,
а бесплатно - только сыр в мышеловке.
Александр Никитин Мудрец (15469) 2 недели назад
Выбираешь на мониторингах что отдаёшь покупаешь и что покупаешь, выбираешь лучший варианты по курсу, смотришь что бы минималка подходила, я бы ещё посмотрел что бы в обменнике была проверка на AML, что бы "грязь" не закинули. и меняешь. Нужно ещё перед обменом кошелёк криптовалютный завести, куда крипта придёт.

Андрей Форин Ученик (110) 1 неделю назад
Если для спекуляций, то проще всего через крипто-брокера , можно пополнить счет в рублях и покупай что хочешь.