Доброго времени суток. У меня к Вам вопрос. Нашему щенку 2 месяца, Лабрадор. Сколько и чем нужно кормить ?

Дормидонтов Александр Ученик (113), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Профи (536) 8 лет назад
Мы когда взяли нашу малявку, кормили кормом супер премиум класса смешанным с кефиром + творог (в отдельное кормление) днём, в общем тем же чем кормила заводчица изначально, по сей день кормим сушкой. Зайдите на сайт лабрадор. ру и почитайте на форуме о кормлении, там всё доступное о рационе есть, в крайнем случае там же можете задать вопросы опытным заводчикам этой породы. И вообще конечно странно что Ваш заводчик не дал вам рекомендаций, где подробно описано чем кормить и сколько. Скажу лишь одно, ребёнка вашего в этом возрасте надо кормить 5 раз в день примерно через каждые 4 часа.
Источник: Дома живёт лабрадор.
Остальные ответы
Новый день Искусственный Интеллект (165751) 8 лет назад
Сейчас тем же, чем кормил заводчик. Резкая смена рациона приведет к расстройству ЖКТ
dari9000z@mail.ru Мыслитель (5997) 8 лет назад
Сначала тем чем кормил заводчик . Потом выбирайте качественную сушку или натуралку . Если сушка то супер премиум или холистик класса, например акана . Натуралку готовить отдельно . Сырое мясо ( говядина телятина ягненок курица индейка конина ) + субпродукты ( легкие почки сердце печень ) + сырые овощи
фрукты + кисломолочка ( творог кефир ) + вареное яйцо + каша ( ее нужно совсем немного, рис гречка овсянка ) + филе морской рыбы .
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306093) 8 лет назад
натуралка-6 раз в день ( сырое мясо. творог, кисломолочка, морская рыба) или сухой корм не ниже класса премиум, дозировка расписана на упаковке