ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ МАМА ОТНОСИТСЯ К МЛАДШЕМУ БРАТУ ЛУЧШЕ ЧЕМ К ТЕБЕ, ХОТЯ РАЗНИЦА В ДВА ГОДА.

Артем Котляров Знаток (298), закрыт 8 лет назад
ШУТКИ ПРО ТО ЧТО ТЫ ПРИЕМНЫЙ УЖЕ НЕ ЗАХОДЯТ:)
Лучший ответ
Кролик-зануда Просветленный (24663) 8 лет назад
тебе кажется, мама любит вас обоих одинаково, просто младшему внимания всегда больше требуется, ведь он менее самостоятельный
Остальные ответы
чел хай Ученик (182) 8 лет назад
это мама, что тут поделаешь?
Дик Пик Гуру (3716) 8 лет назад
Это не изменить, смирись
Николь Профи (843) 8 лет назад
Он младше, хоть и на 2 года
Z.R.R. Оракул (80717) 8 лет назад
У нас с сестрой наоборот было. Я думаю, дело не в возрасте, а в характере. Нельзя двух детей любить одинаково, потому что дети-то все разные. Но то, что она любит вас по-разному, еще не значит, что кого-то она любит сильнее или меньше.
печаль Оракул (59135) 8 лет назад
двух человек любят по разному
Дон Дигидон Оракул (51687) 8 лет назад
тебя нашли в коробке возле двери.