Купили хомячку новую клеточку, а он перестал вообще двигаться. Сидит на одном месте боиться. Что делать?

Perry Ученик (178), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Яковлев Мастер (1173) 8 лет назад
Он у тебя хоть живой?
PerryУченик (178) 8 лет назад
Живее всех живых
Кирилл Яковлев Мастер (1173) Он у тебя давно? У меня у знакомых у кого хомяк был всегда в клетке на месте сидел зажатый. Но ночью, с**а, как начнёт бегать, аж фиг уснёшь. Привыкнет чуть-чуть, потом норм будет
PerryУченик (178) 8 лет назад
Месяц назад. Есть такое ))))) не даёт спать. Будем ждать когда освоиться
PerryУченик (178) 8 лет назад
Месяц назад. Есть такое ))))) не даёт спать. Будем ждать когда освоиться
Кирилл Яковлев Мастер (1173) Аклиматизация....
Остальные ответы
Z.R.R. Оракул (80724) 8 лет назад
Привыкнет. Не трогайте его, дайте освоиться.
PerryУченик (178) 8 лет назад
Понял . Спасибо