9 лет назад
Ошибка при запуске DayZ для Arma 2
Купил арму 2 арроухэд, установил DayZ. Запускаю - ошибка во время этой загрузки с галочками: "No entry 'bin\config.bin/CfgInGameUI/MPTable.shadow', после чего еще одна ошибка: "Error compiling pixel shader PSSpecularAlpha:0'. Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
А просто Арму 2 купил?
dayz launcher качай dayz commander не обновляется уже! и купи арму 2 и арму 2 оа а просто со стима ты поиграть сможеш но с большим трудом!!!
Нужна простая арма, опер стрела, и там дом файлы которые надо скачивать на других сайтах.