Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что не так с подъездом?!

Маруся Знаток (307), на голосовании 8 лет назад
в доме по улице Русаковской, дом 28, что находится за Макдоналдсом, один из четырех подъездов, не жилой, при этом у некоторых квартир установлены кондиционеры и тарелки спутникового телевидения. Открыты форточки, или застекленные балконы, заклеено одно окно светоотражающей пленкой, такое ощущение, что жильцы просто вышли... ах да, на подъездной двери нет ни кодового замка, ни домофона...
интересно в чем дело????
Голосование за лучший ответ
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 8 лет назад
Булгакова читала? Вот и тут - не хороший подъезд наверное - все пропадают )...
igor ermakov Ученик (208) 8 лет назад
Может массово на море уехали. Или в другой город за мужем/женой. Может вообще там пионсионеры жили.