Что делать если родители девушки и родители парня против их отношений, а они очень сильно любят друг друга?

Николай Антименко Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
И К Мыслитель (8880) 8 лет назад
А что отношения у родителей?
Елена Эргенч Мыслитель (5371) 8 лет назад
По какой причине родители против?
Николай АнтименкоУченик (101) 8 лет назад
Не нравятся семьи друг друга.. А их дети любят друг друга со школы и хотят быть вместе
Елена Эргенч Мыслитель (5371) Здесь трудно что-то советовать. Не нравятся семьи ведь не без причины. Иногда это становится непреодолимым препятствием.
Darkar999 Мастер (1091) 8 лет назад
Ну жить вы с кем будете?... явно ж не с родителями?...
Николай АнтименкоУченик (101) 8 лет назад
Хочу ее увезти, а ее не пускают и запугивают. Не хочу идти на крайности и доводить до скандала, еще хуже будет
Darkar999 Мастер (1091) нормальный вариант... как ты говоришь увезти... вам жить... а родители поимут... пусть и сразу... вы ж их дети...
Annette Оракул (82537) 8 лет назад
А почему прямо все и так категорично?
Дарья Профи (731) 8 лет назад
Продолжать отношения. Это же ваша жизнь. А родители, думаю, со временем смирятся