Привет я бы хотел узнать об этом шедевре все

Мухаммед Гаджиев Ученик (98), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фото-Леди Оракул (54122) 8 лет назад
все шедевры бесконечны, в каждом постоянно открывается нечто, чего раньше не замечалось
Лариса Красильникова Мастер (2355) 8 лет назад
образцовое создание мастера- книга картина скульптура и т д
Вишня Искусственный Интеллект (144793) 8 лет назад
Интересно, какой именно шедевр Вы имели в виду? Или решили, что ответчики обладают телепатическими способностями и могут прочитать Ваши мысли? Но в любом случае ни об одном подлинном шедевре - в науке, музыке, литературе, живописи и т. д. никто и никогда не сможет узнать все - тайна шедевра не поддается разгадке, иначе это - не шедевр!