Подскажите пожалуйста где лучше отдохнуть в России?

Тамара Золотухина Ученик (157), закрыт 6 лет назад
Хотим поехать летом на море, в первый раз, с ребенком (7 лет), не знаем куда, Анапа, Туапсе или Лазаревское, подскажите кто где был? В Лазаревском везде читаем пляж галечный, хотелось бы что бы был песчаный и соответственно цены не высокие на проживание (Едем дикарями).
Лучший ответ
Остальные ответы
Lorelei Искусственный Интеллект (193450) 8 лет назад
Поддерживаю Коктебель. Самое милое место.
Ким Гуру (2780) 8 лет назад
Я бы Вам посоветовала Голубицкую на Азовском море. Для ребенка там просто рай. Море глубокое, не по колено, песок. Ежики и черепахи по дорогам ходят, рыба ловится быстро, стоять часами не надо в лиманчиках, если повезет и в море подойдет косяк бычков, то руку отмашете за 15 минут. Грязевые вулканы рядом, дети любят в грязи обмазываться. Опять же, если повезет, то море бывает неоновое ночью, рукой заденешь, а оно светится. Кроме этого в Тамани раскопки города, можно самим черепки потрогать, интереснейший краеведческий музей (берите экскурсию обязательно), музей Лермонтова (это для взрослых). В самой Голубицкой -аквапарк, качели и т. п. Много всякой живности. Один минус - комары. Поэтому ищите жилье на горе, над городским пляжем.
Иван Иванов Гуру (2944) 8 лет назад
Конечно Горный Алтай.
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131678) 8 лет назад
Геленджик, в мае, июне. Народу мало, цены еще не кусаются. В начале июня Карнавал - открытие курортного сезона. Развлечений много любых.
Туман ТуманычПросветленный (43050) 8 лет назад
В мае купаться нельзя. Да и в июне
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131678) Конец мая, начало июня 2015 года, вода + 22.
Eve lll Мудрец (17369) 8 лет назад
Крым, а там уж выбирайте места по своим предпочтениям)
вадим ан Гуру (3442) 8 лет назад
В прошлом году попробовал активно отдохнуть. Сплав на байдарках по реке. Это конечно просто супер. Масса позитивных эмоций и все такое.. В этом году думаю и жену подбить поехать. Ведь тамтам с большими гонками ярко и весело.
Сенин СеняЗнаток (261) 8 лет назад
Врёт засранец, спам рассылает.
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 8 лет назад
Нормальный песок - это Анапа или несколько участков в Крыму. Нормальные цены и простой способ добраться - это Анапа. Осталось только определиться в каком именно районе Анапы вам будет комфортнее отдыхать.
Юля Гуру (4364) 8 лет назад
Лазаревское даже не рассматривайте. Там ж/д пути и федеральная трасса в Сочи через поселок проходит. Песок - это Анапа. Могу посоветовать недорогую гостиницу в Анапе - "Ливадия" https://www.anapabest.ru/anapa/livadiya.html. До моря 5 минут, до цена приемлемая.
Станислав Дробышевский Профи (570) 8 лет назад
Дикарями и с детьми неплохо на Азовское, например в Ейск. Это тихий и уютный городок, тут очень много зелени, низкая стоимость жилья, продукты стоят не дороже чем в любом городе, разнообразные развлечения, если интересно то тогда вам сюда: http://otdih-v-eisk.ru/.