Как отправить письмо заграницу?

Skarlet Bloodthirsty Ученик (169), закрыт 8 лет назад
Правда ли, что нужны другой конверт и марка для того, чтобы отправить письмо в другую страну? Вообще как это делается?
Лучший ответ
Ильгиз Суфиянов Знаток (312) 8 лет назад
На почте России через EMS конверт и марка не нужны приходите и шлете
Skarlet BloodthirstyУченик (169) 8 лет назад
Нашим русским конвертом?
А могут ли на почте подсказать, достаточно ли адреса, которого я написала, для отправки или нет?
Ильгиз Суфиянов Знаток (312) ненадо никаких конвертов они свой используют, просто засунули в конверт, вписали адрес и отдали, дойдет быстро и можно будет отслеживать текущее местонахождение посылки онлайн в любой момент, но если отправляете в Великобританию то это идеальный почерк, порядок адреса и индекс, там на в главном офисе одни идиоты работают