Вопрос по теме Silent Hill!

aki Профи (657), на голосовании 8 лет назад
Люди пожалуйста помогите. Мне нужно срочно узнать какие виды лечение есть в различных версиях Silent Hill.
А именно мне нужно узнать что они из себя представляют. Особенно сильно мне хотелось бы узнать об питьевой аптечке. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Квартирмейстер Белок Профи (818) 8 лет назад
шприц и таблетачки такие белые
akiПрофи (657) 8 лет назад
спасибо выручил)))
Квартирмейстер Белок Профи (818) только в 1 частях таблеточки а в самых последних шприц