Почему женский коллектив на работе сильно "перемывает кости"?
собственно ничего плохого никому не делаешь, а тебя "поливают такой грязью", что даже и не снилось. При мне три сотрудницы обсуждали из нашего же отдела женщин и мужчин, такого наслушалась, даже страшно представить, что обо мне за спиной говорят.. хотя знаю что обсуждают.. это такая норма везде сейчас "перемывать кости"??
Потому что женский коллектив- это курятник! Я их стараюсь всегда избегать....

Я считаю, что если люди на работе занимаются сплетнями, то у них слишком много свободного времени. А значит есть проблема.
Зависть, неуверенность в себе
мужики не лучше. поверь