Вопрос к аквариумистам про растение кабомба. Имеется 7 веточек, как ее посадить по одной или можно все вместе пучком?

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 8 лет назад
Не згниет пучком? Как правильно посадить?
Лучший ответ
ff Оракул (90004) 8 лет назад
Только меньше ее тревожьте, не мотайте сачком, не пересаживайте. Раз в неделю подменивайте 1/3 воды отстоявшейся.
Vlad VMМыслитель (9653) 8 лет назад
он у меня сейчас пучком в дырке от дикорации торчит, буду пересаживать в грунт. Что можно пучком понял, а вот как красивее будет пока не могу понять.
ff Оракул (90004) Если до 3 см лучше пучком, а длинный я бы один посадил. Очень длинный можно разрезать на 2-4 части, они укоренятся.
Остальные ответы
Pasha Shaden Мыслитель (7341) 8 лет назад
Можно и по одной, можно и кустиками, все зависит от освещения и вашей фантазии