Дезодорант Белый кураж? Может кто видел в своём районе в магазинах парф. москва. не могу найти.

Фрида Мудрец (15548), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Анютина Глазка Высший разум (136197) 8 лет назад
В смысле, польскую подделку??? И по сей день продается в мелких несетевых магазинчиках.
Например, второй этаж рынка Марьино. До Нового года видела их там по 600рэ, выдавались за Францию.)))
ФридаМудрец (15548) 8 лет назад
Я и имею в виду такие магазинчики. Согласна на польскую подделку) То что покупала 30 лет назад вряд ли найду в Москве. Подскажите плиз где в Марьино этот рынок. Спасибо!
Анютина Глазка Высший разум (136197) Станция метро Марьино, выход из 1 вагона в сторону из центра. Крытый рынок Марьино, второй этаж. Работает магазинчик с 12.00.