Парад НЛО над авиабазой в США снял на камеру очевидец, а вас удивляет или пугает новая реальность?

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201602290104-w4b3.htm
"Видео Бэроуна прокомментировал уфолог Скотт К. Уоринг, сообщает портал tezars.ru. Он отметил, что рядом с каждым НЛО летит «ведомый». Для них, по словам Уоринга, полет в парах самый безопасный, в особенности, если произойдет столкновение с военными самолетами. "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

новая реальность?
новый мировой порядок и отрезанные детские головы?
честно скажу - да, пугает!
млин, нло - нет,
у меня окна на кремль -
там каждую ночь сотни на шабаш слетаются и ничего....

Мы православные, нам начхать на тарелочки бесовские

Это не парад НЛО, а Герои Украины там летали

Путен давно дружит с инопланетянами, все знают!

все иллюзорно в материальном мире