Москвичам приветД! Как вам снежок и дороги по утрянке?

МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587162), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
DyNMX Искусственный Интеллект (177907) 8 лет назад
Видел как товарищ на Солярисе сломал бампер на выезде из двора. Бруствер снегоуборщиками нагребли, а он его ниасилил.
Остальные ответы
Колыван Поджопников Искусственный Интеллект (107141) 8 лет назад
В очередной раз коммунальные службы оказались не готовы)
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189262) 8 лет назад
шикарно)))
в очередной раз порадовался полному приводу, большим колесам и высокой посадке)))
Сергей СальниковИскусственный Интеллект (131950) 8 лет назад
У меня Тойота Секвойя 2 на полном приводе, но передо мной люди на пузотерках буксуют. Поэтому 8 км до работы ехал 1,5 часа.
Тимур ПастушковУченик (211) 8 лет назад
привет
СТУДЕНТ - Знаток (265) 8 лет назад
Теперь во всех новостях покажут как героически борются со снегом коммунальные службы. А зажравшиеся москвичи геройски добираются до мест работы.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587162) 8 лет назад
не злорадствуй!
СТУДЕНТ - Знаток (265) Не злорадствую. Сочувствуваю.
Коннор Кенуэй Мастер (1130) 8 лет назад
Слышал там снеугоборочная машина застряла в снегу :D
Вот она-русская зима, в начале марта
Источник: Жизнь
алексей герман Мастер (1240) 8 лет назад
я на джетте 2 неплохие сугробы беру и завысил подвеску
Иван МичуринЗнаток (323) 7 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
алексей герман Мастер (1240) АЛЁ очнись я о машине а ты о туалете
Илья Шумский Ученик (139) 8 лет назад
.
Иван МичуринЗнаток (323) 7 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Денис Тульчий Ученик (155) 8 лет назад
клас
Иван МичуринЗнаток (323) 7 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
баженов баженов Знаток (307) 7 лет назад
Rtr
Иван МичуринЗнаток (323) 7 лет назад
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
баженов баженов Знаток (307) Хаахахахахахахахахахах Ванёк баборй стал ухухху
Evgenia Знаток (293) 7 лет назад
Видел как товарищ на Солярисе сломал бампер на выезде из двора. Бруствер снегоуборщиками нагребли, а он его ниасилил.
МУТАЦИЯИскусственный Интеллект (587162) 7 лет назад
за баллом? снег 3 месяца назад был! ой ржу!
Олег Ермаков Профи (905) 7 лет назад
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооотлиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииичноооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
ЭХО ВСЕЛЕНСКИЙ Мастер (2028) 6 лет назад
день жестяньщика в разгаре и чем больше тем лучше.