у меня адм. нарушение 29.07.2011 прочее. 20.1.ч1. мелкое хулиганство я могу устроится в мвд ???

иванов161ас Ученик (151), закрыт 7 лет назад
Дополнен 8 лет назад
пограничничную службы могу пойти ?
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388159) 8 лет назад
можешь.... во первых ты давно считаешься не привлекавшимся если иных косяков не имел
иванов161асУченик (151) 8 лет назад
меня бы сразу почти взяли, просто пробили по базе данных и тут опа админ. как быть та
Вадим Искусственный Интеллект (388159) Так отказали или что?
Остальные ответы
Ещё тооот Кадр! Оракул (65347) 8 лет назад
Закрыта тебе дорога туда! Но блат и нал решают проблемы
абв абв Мыслитель (5488) 8 лет назад
можешь в ВВ МВД, в полицию уже нет.
1 2 Знаток (264) 8 лет назад
мягко намекнут что не стоит к ним идти. в погранцы точно нет