Вопрос по игре ARK. Кого лучше приручать птера или аргентависа? А главное почему один лучше другого?

Марат Николаевич Профи (554), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Кадыков Мудрец (18187) 8 лет назад
Нашел где спрашивать... Иди на форум игры, там найдёшь все ответы.
Шамаич Шамаивич Знаток (292) 8 лет назад
Это нужно смотреть по ситуации. Птеры быстрее и манёвреннее и без ручной прокачки. Аргенты живучие, с сильным дамагом, выносливые (что позволяет преодолевать большии дистанции), могут таскать приличный вес и всяких "завров", которые легче его, чего не может птер. И у обоих есть способности: у птера сбособность "Бочка", у аргента способность атаковать, схватив когтями.
Danil_Uguzov Профи (789) 5 лет назад
Смотри. Птерадон быстрый но очень малый вес. Я 4 дня летал с птерадоном он вопще не в кайф. И 24.06.2018 я уже приручил Аргентависа и всё наладилось. В нём можно крафтить/огромный вес/много выносливости. Аргентавис по моему лучше чем Птерадон. Тем-более он может брать в когти