кто ездил на машине из Питера в Кировк (Мурманская область) зимой или в начале весны?

София Лисина Знаток (253), на голосовании 8 лет назад
Расскажите про свои впечатления, как дорога, сколько потратили времени на дорогу, на какой машине ездили. Собираюсь в начале апреля, будут ли там еще метели и снег, не убита ли дорога...?
Голосование за лучший ответ
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (420539) 8 лет назад
Дорога не убита, а заносы могут быть и в июне. Есть участки по 200 км без заправок и сотовой связи. Поезжайте лучше поездом.