Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подтверждение карты на PayPal

Елена Телина Знаток (367), закрыт 8 лет назад
подтвердила карту и вот что написано:
Мы выполнили списание небольшой суммы с вашей банковской карты. В результате списания был создан 4-значный код, который можно найти в выписке по карте.

Для использования своей карты в системе PayPal введите ниже 4-значный код, отправленный на имя вашей банковской карты.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВЫПИСКУ ЭТУ ГДЕ НАЙТИ? НИ ЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ
Лучший ответ
Димка невидимка Просветленный (26428) 8 лет назад
смс, почта

вроде сейчас же не снимают
Елена ТелинаЗнаток (367) 8 лет назад
долго ждать не знаете?
Димка невидимка Просветленный (26428) мне сразу на телефон пришло
Остальные ответы
Дмитрий Crash Просветленный (28493) 8 лет назад
по идее на телефон приходит который привязан к карте
Елена ТелинаЗнаток (367) 8 лет назад
не сразу да?
Дмитрий Crash Просветленный (28493) сразу... как обычно приходят смс об операций с картой
qudesn1q Мастер (1300) 6 лет назад
После списания данной небольшой суммы, на телефон приходит СМС типа: "Покупка 60р. PP*xxxxCODE". Вместо хххх будут 4 цифры, они и являются 4х значным кодом.