Сколько стоит кап. ремонт днища ВАЗ 2110?

Денис Александров Знаток (446), закрыт 8 лет назад
Доброе время суток.
Моему автомобилю ВАЗ 2110 требуется полная замена днища, с порогами, подкрылками и естественно антикором. Короче полный фарш. Не один автосервис ни частный мастер не могут дать мне внятного ответа, сколько, это может стоить. У моего знакомого была та же проблема, но он всё же на свой страх и риск не так давно загнал свою десятку на ремонт. Затем ему выставили общий счёт за ремонт, 37000. За работу взяли 23000, за железо 14000. На мой взгляд это слишком дорого. Кто нибудь сталкивался с этим? Можете подсказать сколько реально, примерно стоит такой ремонт?
Лучший ответ
Олег Кондрашов Оракул (73629) 8 лет назад
Если менять полностью, так оно и выйдет. Еще замучаешься гниль вырезать, начинаешь пороги, а потом следом и арки и днище. Поэтому ник то и не говорит, снаружи не видно, что там еще выкидывать
Денис АлександровЗнаток (446) 8 лет назад
Спасибо!
Олег Кондрашов Оракул (73629) Удачи. Когда начала уже вся гнить, то только крыша и остается.
Остальные ответы
Николай Серый Гуру (3972) 8 лет назад
а не проще такую же но поживее поискать
Денис АлександровЗнаток (446) 8 лет назад
Возможно. Поэтому задал такой вопрос.
Николай Серый Гуру (3972) я думаю за 20 можно найти если поискать
Дима кучма Ученик (196) 8 лет назад
Такое лучше спросить у консультанта хорошего автосервиса. Я обычно в тэфко ремонтирую http://www.tefko.ru/uslugi а если серьезно, если есть 37000 то можно эту продать, доложить эту сумму и купить машинку поновее!!!
Денис АлександровЗнаток (446) 8 лет назад
Согласен.
Андрей Захаров Ученик (223) 7 лет назад
недавно варил днище с порогами на ваз 2110.Только не полную замену делал, а до живого метелла.
влетело мне
1.Гараж-8000 два месяца
2.инструменты-23000 вместе с полуавтоматом.
3.материал-5500 железо, 1500-шпаклевка, балончики с краской, мастика.
Итого-38000 +-2000
Денис АлександровЗнаток (446) 7 лет назад
Примерно столько же и у меня вышло.
константин елисеевУченик (152) 7 лет назад
Какой полуавтомат покупал?