надо ли узаконить холодную веранду?

Татьяна Жесик Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
10 лет назад пристроили к дому холодную "веранду" 6 кв. м. Одна стена прилегает к крыльцу, другая - к стене моей кухни. Дом одноэтажный семиквартирный. С нашего крыльца - вход в две квартиры. И не дешевле ли ее снести?
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (650440) 8 лет назад
да.. дешевле или нет, решать вам.
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215169) 8 лет назад
Вопрос " дешевле-не дешевле" вне рамок закона, вы сами делайте подсчеты и решайте.
Что касается вашего вопроса, то да, узаконить надо.
игорь петров Просветленный (33665) 8 лет назад
узакониваться должна любая пристройка которой нет в плане но если вы дом не продаёте она никому не мешает