Вопрос врачам стоматологам

Sergey IL Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Сегодня был у врача. Хотел узнать по ценам, процедурам и и. д. дорого это или дёшево. Развозит врач или нет. Фото с ценами прикрепляю.
Голосование за лучший ответ
макс мпа Знаток (422) 8 лет назад
ты дибил куда бабки тратиш?
STOM-Я Искусственный Интеллект (636520) 8 лет назад
Анестезия аппликационная и временная пломба световой полимеризации - на ваше усмотрение. но если клиника работает по такой схеме ( имеет право) , то вы можете или соглашаться или идти бесплатно по полису ОМС.
Частная организация и предназначена для получения прибыли, путем оказания платных медицинских услуг, а не для " санации широких масс населения".