Как удалить файл?

Dagisen belekov Профи (868), закрыт 8 лет назад
Добрый день ребят, у меня появился проблема. Недавно установил игру Trine2:Complete Story.Игру прошёл но когда решил удалить у меня не получается. У меня ПК 32битная, но игра запускалась. Вот только при деинсталяции пишет что удалить можно только в 64битной ПК. Перепробовал всё:Unlocker,Ccleaner и т. д. Но ничего не помогло, жду адекватных советов
Лучший ответ
Высший разум (132786) 8 лет назад
Uninstall Tool
Uninstall Tool поможет полностью удалить программу, игру и любое другое приложения. Она не просто удалит созданные программой временные файлы, она также очистит реестр от ненужный значений. Uninstall Tool работает в 2-3 раза быстрей стандартного средства, а также умеет удалять неудаляемые файлы. Если стандартными средствами у вас не получается удалить программу, то вы можете воспользоваться Uninstall Tool. Также вы сможете удалять системные приложения, которыми не пользуетесь. Настоятельно рекомендуем использовать именно Uninstall Tool для удаления приложений с компьютера, это поможет сохранить стабильную и быструю работу компьютера.
https://e.mail.ru/messages/inbox/
Dagisen belekovПрофи (868) 8 лет назад
Братан спасибо, помог!
Высший разум (132786) Пожалуйста! Рад за тебя!)
Остальные ответы
прол крокозябликов Гуру (3668) 8 лет назад
в безопасном режиме пробовали ?
Dragon_M Искусственный Интеллект (211855) 8 лет назад
Удаляй папку с игрой и руками комп вычищай.
лесник Лес Знаток (457) 8 лет назад
Попробуй через winRAR - просто открой в папку с файлом через его менеджер и удаляй.
Работает даже если не справляются спецальные программы для удаления.
Night Prowler Мудрец (15231) 8 лет назад
Инструменты (Unlocker,Ccleaner) у тебя есть, только вот пользоваться ими ты не умеешь