Если финансы позволяют, можно на барабанном флекслайте Imacon перевести в цифровой вид и отретушировать, а напечатать можно в любой фотозабегаловке.
http://www.photopro.ru/imacon
Фото-ЛедиОракул (54119)
8 лет назад
к слову - у нас закрылись все забегаловки, стоило копейки, теперь автомат самообслуживания, сложно и дорого. Если я захочу, я найду. Просто некогда сейчас. Дешевый сканер стоит 60 баксов, подороже 100. но приставка это или самостоятельное нечто, я не знаю. очень маленькие на вид. муж показал на экране, я не вникала.