как пользоваться востановлением системы windows push button reset hp?

таня губанова Ученик (86), на голосовании 8 лет назад
у меня вин 8 хочю её переустановить есть раздел на диске recovery вешает 17 гб а как пользоваться не знаю подскажите?
Голосование за лучший ответ
прол крокозябликов Гуру (3668) 8 лет назад
настройки востановление системы на начальное состояние
таня губановаУченик (86) 8 лет назад
ЭТО В БИОСЕ?
прол крокозябликов Гуру (3668) нет это служебная программа
Stvaan Просветленный (27955) 8 лет назад
Найди документацию к ноутбуку и почитай. В разных ноутах по разному может работать функция восстановления заводского раздела с операционкой.