санкции остаются. давление продолжается. но рубль крепнет к доллару . почему

rf fd Ученик (33), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Фетулла Гюлен Просветленный (41594) 8 лет назад
Нашли "дырочки" в санкциях, санкции это лишь одна из сторон давления на рубль,
Еще ( но Вы конечно об этом знаете) есть баррель
кот котофей Оракул (70669) 8 лет назад
причём тут санкции, при чём тут нефть, какое нафиг давление. Просто приходит пора платить по счетам США, скупив весь мир по высокому курсу, они свой фантик девальвируют и когда придёт пора платить он ничего стоить не будет, а у них останется то что они на него приобрели-активы -золото, нефть, заводы, страны, правительства.
Атаман Всея Руси Гуру (4776) 8 лет назад
ничесе. крепнет. от рубля уже ничего не осталось
Мирослав Мудрец (10709) 8 лет назад
Идёт коррекция после сильного роста до 83,5 20 января 16 г
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
в краткосрочно-среднесрочном плане на 85% влияет цена на нефть....
Елена Стеина Гуру (2575) 8 лет назад
Будет как при царе, 1 доллар = 3 копейки, а фунт сахара 18 копеек
Александр Хазин Просветленный (44351) 8 лет назад
Есть инструменты о которых пресса не пишет!))
Георгий Иванович Просветленный (40671) 8 лет назад
СССР жил в условиях санкций, правда нефть дорогая была.