Бросила успешного хорошего мужа,полгода назад.Большая любовь-ничего с собой поделать не смогла...

тетя мотя Оракул (52979), закрыт 15 лет назад
Любимый оказался игроманом...зависимым от автоматов..Муж звонит,приходит исполняет любой каприз...а я на него смотреть не могу..Вопрос-разводиться ???Или ...вернуться..
Все друзбя говорят временное помешательство..Возвращайся к мужу...
А я жить без него не могу...Что делать???
Лучший ответ
Haba-Haba Мыслитель (8518) 15 лет назад
Если не можешь без него, то в омут с головой!
А муж?
Пусть ждет или идет в сад.))
Остальные ответы
Patriot Просветленный (26236) 15 лет назад
Если муж такой простак - то лучше вернуться. Любовь, она штука хрупкая и не вечная, а жить по-человечески будет хотеться всегда.
Аллегория Мудрец (15160) 15 лет назад
это пока приходит смотреть не можешь, а вот, когда не придет-захочешь всё вернуть, а поздно... какие мы, бабы все-таки дуры...
Светик Профи (617) 15 лет назад
ощущение что у вас тоже своеобразная игромания, только к мужчине. страсть пройдет, а муж может и не дождаться...