мне присылают сообщения что нас всех обманывают что мой мир и одноклассники скоро закроют

лена котинова Ученик (107), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arisha Мастер (1103) 15 лет назад
Хватит верить всякой ерунде и глупым провокациям. А если даже и так, то значит откроют новый, ещё более усовершенствованный и лучше!
Alena Михайлова Мыслитель (8813) 15 лет назад
не волнуйтесь... пока рейтинг высокий-не закроют... это же такие деньги... нам и не снились!... мне раз приснились-я 2 дня работать не мог :)
Юлия Фролова Профи (936) 15 лет назад
а что именно вам пишут?
mylenium Знаток (342) 15 лет назад
Не верь, не закроют
Лариса Овчинникова Мастер (1297) 15 лет назад
А Вы их не читайте - это вирус))))
cortes Оракул (67664) 15 лет назад
Спам читать не рекомнедуется...
мудрявый Мамонт Просветленный (22264) 15 лет назад
А еще многие концом света пугают...