Ваш любимый писатель и его произведения?

Елена Киндсфатер Мастер (1893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Нафаня Мастер (1914) 15 лет назад
Ремарк"Триумфальная арка",Х. Мураками "Страна чудес без тормазов или конец света","Кафка на пляже"
Остальные ответы
Born Blond Просветленный (34146) 15 лет назад
Улицкая "Медея и её дети", Айтматов "Плаха", Рыбаков "Тяжёлый песок"
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Юрий Трифов "Время и место" "Нетерпение" "старик" да и всё у него-любимое.
Пользователь удален Гуру (4475) 15 лет назад
М. Шолохов. Судьба человека.
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
Алексей Толстой. Петр 1
графиня Воронцова Ученик (164) 15 лет назад
Нагиб Махфуз ( арабский писатель) и его роман " Родопис"
Isae Гуру (4480) 15 лет назад
Ф. М. Достоевский, "Идиот"
Надюффка не скажу ха-ха Гуру (3864) 15 лет назад
Джейн Остен "Гордость и Предубедение", "Эмма", "Чувство и чувствительнсть"

Олга Громыко "Пофессия: ведьма", "Ведьма-хранительница", "Ведьмины байки" и "Верхованая ведьма"

это все мои самый любимы книги, регулярно перечитываемые.
Гарик Доберманыч Просветленный (35490) 15 лет назад
Практически все произведения М. Веллера
FESS Ученик (182) 15 лет назад
Фантастика, Головачев, Перумов, Гудкайн
VVS 444 Гуру (3364) 15 лет назад
Джек Лондон. Почти все произведения, кроме "Мартин Иден" - вредная книга.
Ведьма Просветленный (22675) 15 лет назад
улицкая - всё, особенно "казус кукоцкого", "даниэль штайн переводчик", "люди нашего царя", "искрене ваш шурик"
мердок - всё, особенно "человек случайностей", "море, море", "дикая роза", "бегство от волшебника"
саган - всё, особенно "окольные пути", "поводок", "прощай грусть"
чехов - всё
кундера - "невыносимая легкость бытия", "подлинность"
стейнбек - "грозди гнева", "автобус желаний"
у рубиной нравится одно произведение "на солнечной стороне улицы", только одно, но очень нравится
IKEO Мастер (1744) 15 лет назад
Халлед Хоссейни - Бегущий за ветром, это один из лучших романов (а может быть и самый лучший) 21 века!!!
Мария Ученик (234) 15 лет назад
Мне нравится читать Лукьяненко
Кира Волшина Ученик (146) 15 лет назад
Роберт Сальваторе. Сбор книг "Сага о копье", "Забытые королевства"
Heilig Профи (638) 15 лет назад
Из последнего прочитанного мной мне понравился Б. Вербер " Империя ангелов" и Питер Джеймс " Убийственно просто"-захватывающий детективчик!!!