нужен код иммо на авто рено меган1 классик 1997 года вин VF1LAOFOG17179725 внутри ключа номера 02088 sUAU9

Александр Васекин Ученик (103), закрыт 8 лет назад
Добрый вечер машина стояла около месяца сел акб иещё оказалось села батарейка в ключе, я открыл ключом дверь и решил завести машина не завелась снял акб зарядил батарейки в ключе поменял но машина не заводиться лампочка на понели моргает быстро.
Лучший ответ
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132600) 8 лет назад
Интересно, а как собрался этот код в иммо вводить? Ищи того, у кого есть оригинальный Рено Клип (это такая реновская аппаратура), и спрашивай, во сколько встанет подружить иммо с мозгами движка.
Остальные ответы
фартовый Оракул (92828) 8 лет назад
чувак 100 баксов-стоит эта инфра) промо код на иммо прошивку надо?))