скажите,а какого цвета звезы не небе?и где их найти?

Алена Жемчужная Гуру (3576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марк Геллерштейн Искусственный Интеллект (942549) 15 лет назад
Звезды Вам подарит любимый - тут все и увидите - цвет и т. д.
Остальные ответы
Jimmy Raynor Оракул (57308) 15 лет назад
Звезды бываю голубыми, белыми, желтыми или красными - вроде так.
голубые - самые горячие, красные - самые холодные. Если верно помню.
Ярослав Никулин Мастер (1558) 15 лет назад
Я видел звёзды не небе только синего цвета !!!
Пользователь удален Профи (518) 15 лет назад
Разноцветные звезды =) смотря какую траву курить =) они сами тебя найдут =)