стоит ли сейчас держать деньги в акциях российских компаний? так называемых голубых фишек..

денис ден Ученик (75), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Храмов Теселкин Гуру (3123) 8 лет назад
Только в них и стоит! А вы хотите в американских? Так они сами за чужой счёт держатся! Причём во всём!
Макс Мастер (2445) 8 лет назад
Сейчас цены высокие, надо ждать просадки цен и только тогда покупать, можно Полюс Золото, золото в течении 10 лет будет только дорожать.
2453463 4636345 Ученик (118) 8 лет назад
Центристско-Милитаристическое Направление России.

2. Искоренение шовинизма и коммунизма.

Искоренение шовинизма и коммунизма обязательны, шовинисты не способны объединят Народ, они начинают делить по крови как словно у нас нет науки биологии и мы в это время не соображаем что все мы люди, глупое разсуждение о чистой крови подобраное от падших духом национал - социалистов, или даже те недобитки что просто за выселение другой крови людей полная дикость и невоспитанность, ничего объединяющего нет, мы добиться просто обязаны уважение к себе, презрение врагам шовинистам.

Что до коммунистов то их измена так же нам видна, уже случалось так, так политика коммунизма жива и сейчас, они не смогут изменить её они последователи идеи, выкрасть на половину разве что, как трусы опять забыть о том что было обещано, а это всемирная революция, якобы общество справедливости, или может анархия? да они изначально так думали пока не пришли к власти забыв о своих обещаниях, но пришли ударив нас со спины, во время войны сотрудничав с врагом, этого не нужно нам, нам нужна Российская Империя наша настоящяя родина, иго коммунистов мы не будем нести никогда более.

Вконтакте : http://vk.com/c_m_d_r

Фейсбук : https://www.facebook.com/485943298252766

Фейсбук : https://www.facebook.com/211656015849532

Электронная Почта : https://my.mail.ru/mail/titusjulius

Электронная Почта : titusjulius@mail.ru

Взглядъ НПО ЦМНРЪ, Титъ Юлiй Кёнигъ.
igrokinvestor.ru Мудрец (12515) 8 лет назад
Если держать - то не стоит...

Нужно уметь Спекулировать (торговать).

Простая покупка акций богатым вас не сделает.