Какой виндовс или сборку порекомендуете?

А Мастер (1707), закрыт 15 лет назад
Скачал ZverDVDSP3.iso. Хорошая ли эта сборка? Или может быть есть альтернативы лучше, новее, производительнее?
Или же лучше с 0 самому все программы устанавливать?
В чем минусы данных сборок? не учитывая то что они пиратиские :-)))
Дополнен 15 лет назад
"Чистий дистрибутив - лучше всего" а если в итоге устанавливаешь те же программы и сервисы что и на сборке?
Дополнен 15 лет назад
Так. А что насчет 64 битного виндовса?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
Чистий дистрибутив - лучше всего.
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57857) 15 лет назад
все авторские сборки это фигня потому как лишены по большей части шрифтовых и сервисных поддержек для уменьшения размера дистриба.. . да и кто и что туда интегрировал....; о (
Источник: Microsoft
Пользователь удален Мастер (1636) 15 лет назад
Не знаю у меня тоже zver dvd стоит пока вроде глюков особых нет да и нет таких виндов которые бы не логали если ты всё правильно на качественную болванку записал то не пожелееш! Пожалуй - нету есть тока плюсы ты когда будеш ставить зборку у тя все дрова встанут на видео на звук там э то уже есть но на видео лучше самые новы скачать с WWW.NVIDIA.RU
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147981) 15 лет назад
Откуда кто-то знает, что тебе надо?
Ставь корпоративку со встроенным SP1 Engl и накатывай MUI и SP2. Потом ставь все обновления. Тогда и SP3 не нужен и сам настроишь, как ТЕБЕ надо.
Evgen Гуру (2829) 15 лет назад
Лёха, вот что я тебе отпишу. У меня уже год стоит Windows XP SP2 Volume Lisense от Zver DVD 2. И ты знаешь обычная винда через 4 месяца уже слетала, конечно не лицензия, но и лицензия слетает очень быстро (как использовать) . И вот дождались 3 зверь. Это БУМ!! ! Нет. Хорош только дистрибутив. Из -за своей авто установки, а так могут просто оставить тысячи дыр через которые будут использовать твой комп как только возможно, если ставить то инет нужно зашишать до нельзя, а так 5 баллов, за красочность и идею, слабое подобие Vista. Думай сам, но советую SP2 и если надо красочность есть оболочки, а сервисы я думаю ты и сам можешь отключить, я посмотрел эту сборку разобрал её и сам в компе изменил то что они могли изменить. Рассмотри ее подробно особенно файл твики реестра. Удачи в установке.
dimmirib Мудрец (14384) 15 лет назад
однозначно ZVER, до этого юзал лицензию-шляпа, то это неидёт, но другое, то залейте в меня с фирменного сайта
за пол года по три раза инсталил
на втором звере сижу-и ни гугу