Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Какой виндовс или сборку порекомендуете?

Алексей Мастер (1696), закрыт 12 лет назад
Скачал ZverDVDSP3.iso. Хорошая ли эта сборка? Или может быть есть альтернативы лучше, новее, производительнее?
Или же лучше с 0 самому все программы устанавливать?
В чем минусы данных сборок? не учитывая то что они пиратиские :-)))
Дополнен 12 лет назад
"Чистий дистрибутив - лучше всего" а если в итоге устанавливаешь те же программы и сервисы что и на сборке?
Дополнен 12 лет назад
Так. А что насчет 64 битного виндовса?!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1002) 12 лет назад
Чистий дистрибутив - лучше всего.
Остальные ответы
STRATEG™ Оракул (57743) 12 лет назад
все авторские сборки это фигня потому как лишены по большей части шрифтовых и сервисных поддержек для уменьшения размера дистриба.. . да и кто и что туда интегрировал....; о (
Источник: Microsoft
Пользователь удален Мастер (1636) 12 лет назад
Не знаю у меня тоже zver dvd стоит пока вроде глюков особых нет да и нет таких виндов которые бы не логали если ты всё правильно на качественную болванку записал то не пожелееш! Пожалуй - нету есть тока плюсы ты когда будеш ставить зборку у тя все дрова встанут на видео на звук там э то уже есть но на видео лучше самые новы скачать с WWW.NVIDIA.RU
iDoKToP"Petrograd" Искусственный Интеллект (147844) 12 лет назад
Откуда кто-то знает, что тебе надо?
Ставь корпоративку со встроенным SP1 Engl и накатывай MUI и SP2. Потом ставь все обновления. Тогда и SP3 не нужен и сам настроишь, как ТЕБЕ надо.
Evgen Гуру (2816) 12 лет назад
Лёха, вот что я тебе отпишу. У меня уже год стоит Windows XP SP2 Volume Lisense от Zver DVD 2. И ты знаешь обычная винда через 4 месяца уже слетала, конечно не лицензия, но и лицензия слетает очень быстро (как использовать) . И вот дождались 3 зверь. Это БУМ!! ! Нет. Хорош только дистрибутив. Из -за своей авто установки, а так могут просто оставить тысячи дыр через которые будут использовать твой комп как только возможно, если ставить то инет нужно зашишать до нельзя, а так 5 баллов, за красочность и идею, слабое подобие Vista. Думай сам, но советую SP2 и если надо красочность есть оболочки, а сервисы я думаю ты и сам можешь отключить, я посмотрел эту сборку разобрал её и сам в компе изменил то что они могли изменить. Рассмотри ее подробно особенно файл твики реестра. Удачи в установке.
dimmirib Мудрец (14199) 12 лет назад
однозначно ZVER, до этого юзал лицензию-шляпа, то это неидёт, но другое, то залейте в меня с фирменного сайта
за пол года по три раза инсталил
на втором звере сижу-и ни гугу
Похожие вопросы