Где держут Дураков??

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sima sima Мыслитель (5218) 15 лет назад
зачем их гдето держать они везде
Пользователь удален Мастер (1012) 15 лет назад
За сегодня столько перечитал, что боюсь предположить что здесь)))
Olga Siemer Мастер (2326) 15 лет назад
А зачем и за что их держать?? ? Они повсюду... Некоторые даже и не догадываются, что таковыми являются! Счастливые!
Sen@tor Профи (756) 15 лет назад
в стране дураков - России
маркиза Ученик (182) 15 лет назад
Дураков удержать трудно, они обычно убегают, а вот психов в разных оборудованных санаториях, эх жаль, что невсегда между психом и дураком нельзя поставить=))
-=SpaD=- Гуру (4070) 15 лет назад
Все зависит от карьерного роста ;)
Пользователь удален Мастер (1113) 15 лет назад
Если человек к старости и слабеет бывает умом, то дурак с возрастом только совершенствуется в своей глупости. Попробуй его удержать где то, он инициативен, быстр в решениях, самоуверен. Ох и трудно с дураком, с ним и "дурака" не поваляешь. Так что в оджном месте их не держат Эта радость не имеет границ
bill geitsМыслитель (9158) 15 лет назад
есть даже экзистенциальная теория у хайдеггера, что равномерное распределение дураков в мире есть основная движущая сила человечества. именно благодаря их стремительности застойный социум приходит в движение. без них человечество погибло-бы в отстоях и мечтаниях. а согласно бодрияру только дураки являются истинно существующими - остальные только материал для них. "Этакий пластилин" - сказал он. и это высказывание довольно многозначно, имхо.
bill geits Мыслитель (9158) 15 лет назад
а что? если дурак инициативен - жизнь имеет смысл. дурак - не глупец. да вот стариков глупцов много.