Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как справиться с разбушевавшимися толкиенистами? (описание внутри)

AkataKo Мудрец (13856), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Когда гуляю по лесопарку, их стрелы постоянно летят мне в голову....На слова "гномики" они не реагируют....
Лучший ответ
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Слушай, у меня мент есть знакомый. Крутой. Генерал с Лубянки. Хошь помогу?
дикая мЯТА :РОракул (52618) 15 лет назад
красавчег...а под плащём голубые стринги со стразами? форма то ментовская ...)))
AkataKo Мудрец (13856) Да... Глубочайшей души человек....Это очевидно....Только - что с ручонками не пойму...)))) И что в песочке....))))
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
Кого закопал он на этот раз? И куда лопату сныкал?
Остальные ответы
Jose Ibanies-Mudilio Гуру (2715) 15 лет назад
А может прореагируют на слово "гомики"?
Пользователь удален Мастер (1291) 15 лет назад
попробуй слова "караул, милиция!! "
AkataKoМудрец (13856) 15 лет назад
А кто обещал рецепт из собачьего хвоста?
( А память на лица - у меня хорошая....)))
Торт "Собачий хвост": берем хвост, режем на мелкие кусочки, мокаем в сметану, потом в сахар. А теперь все это кладем на пиалу и смотрим как же все это пративнаааа!!!!